Filtre à air rond RU3270 RU-3270 HR152401
Nouveaux produits
DERNIÈRES NOUVELLES
High-Quality LiuGong Replacement Filters
Numéro de pièce: RU3270
Type de pièce: filtre à air
Marque: remplacement K&N
MOQ: 20pcs
  • Détails
Filtre à air rond premium RU3270
Caractéristiques
  • Construction durable avec un diamètre intérieur de 6 pouces (152 mm) et une hauteur de 10 pouces (254 mm)
  • Conception compacte avec un diamètre extérieur de 7 à 5 pouces (191 mm) et une longueur de bride de 1 pouce (25 mm)
Avantages
Avantages
Témoignages clients
Spécifications du produit
ParamètreValeur
Bride à l'intérieur du diamètre6 po (152 mm)
Longueur de la bride1 po (25 mm)
Hauteur10 po (254 mm)
Diamètre extérieur7 5 dans (191 mm)